关于我们

认识我们的员工

丹·托罗(Dan Toro)
副副总裁,设施运营和校园规划
dtoro@pointloma.edu

埃里克·雷姆利(Eric Remley)
项目管理校园设施助理主任
eremley@pointloma.edu

古斯塔沃·伯纳尔(Gustavo Bernal)
服务管理校园设施助理主任
gbernal@pointloma.edu

Andrea Fernandez Saenz
项目经理II
afernand@pointloma.edu

Bekah Van Bruggen
设施运营和校园规划副总裁的行政助理
bvanbrug@pointloma.edu

Jay Medlam
设施维护经理
jmedlam@pointloma.edu

M. Manasan
校园设施系统经理
mmanasan@pointloma.edu

米歇尔·纳瓦罗(Michele Navarro)
地面经理
michelenavarro@pointloma.edu

Nancy Peightal Pappas,CID
室内设计经理
npappas@pointloma.edu

帕特·弗朗西斯
运输经理
pfrancis@pointloma.edu

史蒂文·里德​​尔(Steven Riddle)
体育设施经理
sriddle@pointloma.edu

鲍比·埃雷拉(Bobby Herrera)
设施维护助理经理
bherrera@pointloma.edu

有用的网址

提交工作订单供应商查询

室内环境质量过程住宅生活与住房

公共安全部

小时和位置

正常工作时间:
星期一上午8点 - 下午4:30
星期二上午8点 - 下午4:30
星期三上午8点至下午4:30
星期四上午8点 - 下午4:30
星期五上午8点 - 下午4:30

下班后:
通话紧急维护:(619)279-9820
通话紧急环境服务:(619)849-3047

在校园航天飞机服务时间的运营时间:
周一至周五上午7点 - 上午12点
星期日晚上7点- 上午12点

地点
3900 Lomaland Drive
加利福尼亚州圣地亚哥92106

联系我们

校园设施办公室
campusfacilities@pointloma.edu
电话:(619)849-2320
传真:(619)849-7012

丹·托罗(Dan Toro)
副副总裁,设施运营和校园规划
dtoro@pointloma.edu

古斯塔沃·伯纳尔(Gustavo Bernal)
校园服务校园设施助理主任
gbernal@pointloma.edu

埃里克·雷姆利(Eric Remley)
建筑管理校园设施助理主任
eremley@pointloma.edu

伊丽莎白·普里斯特(Elizabeth Priest)
办公室经理物理植物
epriest@pointloma.edu

M. Manasan
校园设施系统经理
mmanasan@pointloma.edu

顶级搜索

    Baidu
    map